Стресс никогда не возникает в результате работы, направленной на достижение точно определенной цели, а порождается ситуацией, в которой субъект совершает действия, не приводящие к результату. А. Менегетти

Буллинг в школе: как травля может довести ребенка до суицида и убийства

Бахшиян Диана Вячеславовна

Психолог. Преподаватель психологии. Выпускница Современной Государственной Академии (Кишинев), Московского Педагогического Государственного университета (Москва). Специализация в области возрастной психологии и психологии личности. Дополнительное образование: нейролингвистическое программирование, нарративная психология. Владеет японским языком. В Центре практической психологии образования ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления» занимается организационными вопросами и методической работой.