Если вы станете думать о том, как извлечь из ваших сочинений выгоду, - вы погибли. Думать нужно только об искусстве как таковом и о совершенствовании собственного мастерства. Все остальное вторично. Г. Флобер

Буллинг в школе: как травля может довести ребенка до суицида и убийства

Бахшиян Диана Вячеславовна

Психолог. Преподаватель психологии. Выпускница Современной Государственной Академии (Кишинев), Московского Педагогического Государственного университета (Москва). Специализация в области возрастной психологии и психологии личности. Дополнительное образование: нейролингвистическое программирование, нарративная психология. Владеет японским языком. В Центре практической психологии образования ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления» занимается организационными вопросами и методической работой.