Цель, и единственная цель, нашей жизни заключается в том, чтобы искоренить страсти и заменить их противоположными добродетелями. Преп. Варсонофий Оптинский

Кучерова Татьяна Игоревна

Психолог, сотрудник Центра практической психологии образования ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления», Центра развития психологической службы образования ФГАУ «Федеральный институт развития образования».

Выпускница факультета психологии МГУ им. М. В. Ломоносова. Сертифицированный тренер по программе «Жизненные навыки»Сфера профессиональных интересов – феноменологическая психология детства, качественные исследования в психологии.