Насколько соблазнительны популярные разговоры о самоосуществлении и самореализации человека! Как будто человек предназначен лишь для того, чтобы удовлетворять свои собственные потребности или же себя самого. В. Франкл

Кучерова Татьяна Игоревна

Психолог, сотрудник Центра практической психологии образования ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления», Центра развития психологической службы образования ФГАУ «Федеральный институт развития образования».

Выпускница факультета психологии МГУ им. М. В. Ломоносова. Сертифицированный тренер по программе «Жизненные навыки»Сфера профессиональных интересов – феноменологическая психология детства, качественные исследования в психологии.