Специалисты утверждают, что нельзя в гневе шлёпать детей. А когда можно? Когда у вас праздничное настроение? Р. Барр

Бондаренко Наталья Анатольевна

Бондаренко Наталья Анатольевна Научный сотрудник Центра практической психологии Академии социального управления, кандидат экономических наук.

Практическую и научно-методическую работу в области психологии образования успешно совмещает с организационной работой в Центре.

Отвечает за научно-методическое обеспечение и издательскую деятельность Центра практической психологии образования.

Сфера профессиональных интересов - феноменологическая психология детства, становление личности до семи лет.

Имеет опыт ведения обучающих тренингов в области экзистенциальной психологии.

Окончила экономический и психологический факультеты Московского государственного университета. Проходит обучение в Институте экзистенциального анализа и логотерапии под руководством Альфрида Лэнгле.