Я убежден, что состояние пустоты ("экзистенциального вакуума") - беда, главным образом, интеллектуального и образованного человека. С моей точки зрения, сам экзистенциализм - во многом философия, написанная "яйцеголовыми" и для "яйцеголовых" [i]Г. Олл

Буллинг в школе: как травля может довести ребенка до суицида и убийства

Бондаренко Наталья Анатольевна

Бондаренко Наталья Анатольевна Научный сотрудник Центра практической психологии Академии социального управления, кандидат экономических наук.

Практическую и научно-методическую работу в области психологии образования успешно совмещает с организационной работой в Центре.

Отвечает за научно-методическое обеспечение и издательскую деятельность Центра практической психологии образования.

Сфера профессиональных интересов - феноменологическая психология детства, становление личности до семи лет.

Имеет опыт ведения обучающих тренингов в области экзистенциальной психологии.

Окончила экономический и психологический факультеты Московского государственного университета. Проходит обучение в Институте экзистенциального анализа и логотерапии под руководством Альфрида Лэнгле.