Всякое вмешательство в человеческое поведение чревато вредными последствиями, вне зависимости от того, насколько невинна сама процедура вмешательства. Шэкит

Пояркова Елена Александровна

Пояркова Елена АлександровнаНаучный сотрудник Центра практической психологии образования Академии социального управления. Выпускница факультета психологии Московского государственного университета, специальность – «Психология личности»; Российско-австрийского института экзистенциального анализа и логотерапии.

Сертифицированный психолог-консультант, преподаватель курсов повышения квалификации для педагогов-психологов по программе «Жизненные навыки. Уроки психологии в начальной школе», автор и ведущий тренингов для детей и подростков, соавтор программы «Жизненные навыки. Уроки психологии в 5–6 классах».