Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак, что пора меняться. М. Твен

Суханова Светлана Валерьевна

Суханова Светлана Валерьевна Светлана Валерьевна Суханова - старший научный сотрудник Центра практической психологии образования, доцент кафедры воспитания МИОО. Закончила отделение психологии Московского государственного педагогического университета им. Ленина. Кандидат психологических наук. Тема диссертации - "Формирование социальных мотивов учения у школьников коррекционных классов средней ступени обучения".
Сфера профессиональных интересов - внедрение в образовательный процесс технологий формирования мотивации достижения успеха. Ведущий курса "Комплексная программа социального развития подростков". Руководитель научно-исследовательского проекта по разработке программы воспитания учащихся в системе начального общего образования.