Конфликты - это норма жизни. Если в вашей жизни нет конфликтов, проверьте, есть ли у вас пульс. Ч.Ликсон

Чал-Борю Виктория Юрьевна

Чал-Борю Виктория Юрьевна Научный сотрудник Центра практической психологии образования Академии социального управления, психолог, практикующий гештальт-терапевт. Один из авторов проекта "Жизненные навыки. Уроки психологии в начальной школе", который, по мнению ученых и практиков, является событием в современной психологии образования. Успешно обучает учителей начальных классов и школьных психологов технологии ведения занятий по этой программе, консультирует по вопросам детско-родительских и супружеских отношений, ведет тренинги и психотерапевтические группы.