Цель, и единственная цель, нашей жизни заключается в том, чтобы искоренить страсти и заменить их противоположными добродетелями. Преп. Варсонофий Оптинский

Буллинг в школе: как травля может довести ребенка до суицида и убийства

Рассудова Елена Юрьевна

Рассудова Елена Юрьевна Ведущий психолог Центра практической психологии образования Академии социального управления.

Образование – Институт Практической Психологии Личности при МГУ им. М.В. Ломоносова, Институт экзистенциального анализа и логотерапии Альфрида Лэнгле.

Область профессиональных интересов – психология личности, экзистенциальная психология, феноменологическая психология детства, тренинги в области экзистенциально-аналитической психологии.

Участвует в организации и проведении семинаров, совещаний и конференций психологов Московской области.