В будничных житейских делах трудолюбие способно делать все, на что способен гений, а, кроме того - множество вещей, которые гений делать не умеет. Б. Уорд

Рассудова Елена Юрьевна

Рассудова Елена Юрьевна Ведущий психолог Центра практической психологии образования Академии социального управления.

Образование – Институт Практической Психологии Личности при МГУ им. М.В. Ломоносова, Институт экзистенциального анализа и логотерапии Альфрида Лэнгле.

Область профессиональных интересов – психология личности, экзистенциальная психология, феноменологическая психология детства, тренинги в области экзистенциально-аналитической психологии.

Участвует в организации и проведении семинаров, совещаний и конференций психологов Московской области.