Когда кто-то идет не в ногу, не спеши осуждать его: возможно, он слышит звук другого марша. Г.Торо

Рассудова Елена Юрьевна

Рассудова Елена Юрьевна Ведущий психолог Центра практической психологии образования Академии социального управления.

Образование – Институт Практической Психологии Личности при МГУ им. М.В. Ломоносова, Институт экзистенциального анализа и логотерапии Альфрида Лэнгле.

Область профессиональных интересов – психология личности, экзистенциальная психология, феноменологическая психология детства, тренинги в области экзистенциально-аналитической психологии.

Участвует в организации и проведении семинаров, совещаний и конференций психологов Московской области.