Прямолинейные, будьте осторожны на поворотах! Е. Лец

Буллинг в школе: как травля может довести ребенка до суицида и убийства

Как помочь детям с ОВЗ найти свое место в жизни?

Реализация права детей с ограниченными возможностями здоровья на образование и труд –одна из важнейших задач государственной политики. Слушатели курсов «Как помочь детям с ОВЗ найти свое место в жизни?» познакомятся со спецификой профориентационной работы с детьми и подростками, имеющими ограничения по здоровью, нормативно-правовым и методическим обеспечением этой работы и вопросами взаимодействия в вопросах профессионального самоопределения профориентациооной работы с родителями детей с ОВЗ. Очно-заочный курс объемом 24 часа адресован педагогам и школьным психологам. Стоимость обучения 3.400 руб.

Авторы и ведущие курсов – Елена Юрьевна Авшалом, кандидат психологических наук, научный сотрудник Центра практической психологии образования Академии социального управления; Галина Владимировна Резапкина, старший научный сотрудник Центра практической психологии образования Академии социального управления, автор книг и методик по вопросам психологии образования и самоопределения детей и подростков.

Порядок подачи заявки на обучение: http://new.asou-mo.ru/ -> Вкладка «Акдемия для Вас» -> Вкладка «Внебюджетная деятельность» -> Форма заявки (для юр.лиц/физических лиц) или по e-mail cdpo_dpo@asou-mo.ru. В заявке необходимо указать ФИО, место работы, должность, название программы повышения квалификации, контакты.

Группа будет сформирована по мере подачи заявок. При наборе группы численностью 30 человек возможен выезд в регионы. Слушатели получат удостоверение о повышении квалификации государственного образца и полный пакет авторских методик.

По вопросам зачисления на курсы повышения квалификации, оформления договоров и другим организационным вопросам обращаться по тел. 8(495) 470-95-43 или по e-mail cdpo_dpo@asou-mo.ru, г. Москва, Староватутинский пр-д, 8, каб. 118, ГБОУ ВО МО «Академия социального управления»