Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идет в направлении смысла. М. Мамардашвили

28.10.2011. «Опыт психологической работы с детьми в системе образования Германии»

О научно-методологическом семинаре

Руководителям психологических служб;
руководителям методических служб;
психологам системы образования

Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования» (Центр развития психологической службы образования) и Центр практической психологии образования ГОУ ВПО МО «Академия социального управления» проводят научно-методологический семинар «Опыт психологической работы с детьми в системе образования Германии» в рамках темы «Актуальные проблемы развития психологической службы образования России».

Ведущий семинара: Лотар Дункель, доктор психологии, руководитель школьной психологической службы г. Мюнстера (Германия)

К участию в работе семинара приглашаются руководители муниципальных служб практической психологии образования, руководители психологических центров, психологи системы образования.

Научно-методологический семинар состоится 28 октября 2011 года в конференц-зале ФГАУ «Федеральный институт развития образования» по адресу: г. Москва, ул. Черняховского, д. 9 (М. «Аэропорт»).

Время проведения научно-методологического семинара с 11.00 до 16.00. Регистрация участников с 10.00 до 11.00.