Пессимист видит трудности в каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности. У. Черчилль

17 сентября 2012 года. Семинар «Взаимодействие педагогов и психологов в вопросах самоопределения учащихся 5-9 классов» в Ушаковской школе

17 сентября 2012 года старший научный сотрудник Академии социального управления и Федерального института развития образования. Г.В. Резапкина провела семинар «Взаимодействие педагогов и психологов в вопросах самоопределения учащихся 5-9 классов» в Ушаковской средней общеобразовательной школе (Лотошинский район Московской области).

В Ушаковской школе усилиями директора М.Ю. Аскерова и всего педагогического коллектива создана уникальная образовательная среда, способствующая всестороннему развитию каждого школьника.

Педагог-психолог О.В. Краюшкина проводит занятия по программе «Жизненные навыки».

С 2012 года Ушаковская школа является пилотной площадкой Академии социального управления и Федерального института развития образования по теме «Психолого-педагогическое сопровождение самоопределения учащихся».