Любое дело женщине приходится делать вдвое лучше мужчины, чтобы заслужить хотя бы половинное уважение. К счастью, это нетрудно. Ш. Уиттон

Буллинг в школе: как травля может довести ребенка до суицида и убийства

Март 2006 г. Психологи Московской области являются активными участниками Дней школьного психолога

Психологи Московской области являются активными участниками Дней школьного психолога, проходящих в рамках ежегодного Московского педагогического марафона учебных предметов.

Известный психолог образования д.п.н. Александр Ильич Савенков (г. Реутов) на Дне школьного психолога представил свою новую книгу, посвященной развитию исследовательских способностей младших школьников.

Выступление руководителя Центра практической психологии образования Московской области к.п.н. Светланы Васильевны Кривцовой, посвященное специфике работы психолога по ее программе "Жизненные навыки" вызвал предсказуемый интерес слушателей, которые никак не хотели расставаться с автором.