Цель, и единственная цель, нашей жизни заключается в том, чтобы искоренить страсти и заменить их противоположными добродетелями. Преп. Варсонофий Оптинский

Март 2006 г. Психологи Московской области являются активными участниками Дней школьного психолога

Психологи Московской области являются активными участниками Дней школьного психолога, проходящих в рамках ежегодного Московского педагогического марафона учебных предметов.

Известный психолог образования д.п.н. Александр Ильич Савенков (г. Реутов) на Дне школьного психолога представил свою новую книгу, посвященной развитию исследовательских способностей младших школьников.

Выступление руководителя Центра практической психологии образования Московской области к.п.н. Светланы Васильевны Кривцовой, посвященное специфике работы психолога по ее программе "Жизненные навыки" вызвал предсказуемый интерес слушателей, которые никак не хотели расставаться с автором.