В будничных житейских делах трудолюбие способно делать все, на что способен гений, а, кроме того - множество вещей, которые гений делать не умеет. Б. Уорд

3 марта 2006 г. Выездное заседание клуба психологов образования Московской области в Троицке

03.03.2006 | Выездное заседание клуба психологов образования Московской области в Троицке. Обсуждается участие психологов в мероприятиях Областной целевой программы развития образования в Московской области на 2006-2010 гг.

Подробности на официальном сайте Министерства образования Московской области.

Главный редактор ИД "Генезис" к.п.н. Ольга Владимировна Сафуанова знакомит участников Дня школьного психолога с новыми книгами и планами издательства. Подробности на сайте http://genesis.ru/.

Известный специалист по профориентации молодежи Галина Владимировна Резапкина (г.Балашиха) рассказала коллегам о современных подходах к вопросам профессионального самоопределения подростков и пригласила принять участие в своем семинаре "Профессиональное самоопределение школьников в условиях профильного обучения".