Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо. В. Франкл

Буллинг в школе: как травля может довести ребенка до суицида и убийства

Апрель-май 2006г. Семинар Г.В.Резапкиной Профессиональное самоопределение школьников в условиях профильного обучения (технология практической работы по профильной ориентации и отбору в профильные классы).

Подробности на сайте http://metodkabi.net.ru/.

Участники семинара - психологи из Быкова, Дмитрова, Железнодорожного, Жуковского, Королева, Красногорска, Троицка, Протвино - не только впитывают новую информацию, но и охотно делятся своим опытом работы.

Кроме сертификатов о повышении квалификации психологи увезут с собой мегабайты полезной информации и удивительную атмосферу тепла, взаимопонимания и сотворчества.