Человеку, который знает, куда идет, мир дает дорогу. Джордан

X ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ ОБРАЗОВАНИЯ «МНОГОТОЧИЕ»

Центр психологического сопровождения образования «ТОЧКА ПСИ»
Издательский дом «Первое сентября»
при поддержке издательства «Генезис», Института педагогики и психологии образования МГПУ, Федерального научно-методический центра им. Л.В. Занкова, Ассоциации Некоммерческих Образовательных Организаций Регионов, Компании «Искусство тренинга»

26 июня – 01 июля 2014 года, Сочи, Краснодарский край РФ

Тема Недели: «Профессиональное творчество и стандарт, уникальность и единство, инновация и традиция в современном российском образовании»

Приглашаются специалисты образовательных организаций, менеджеры образования, руководители и специалисты психологических служб, педагоги и классные руководители, психологи образования, методисты, воспитатели дошкольных образовательных учреждений, преподаватели, студенты и аспиранты психолого-педагогических факультетов.

Программа конференции предполагает лекции, семинары, профессиональные мастерские, творческие мероприятия, перформансы и акции, тренинги и мастер-классы.

X Неделя психологии образования – юбилейная, поэтому участников ждут приятные сюрпризы, профессиональные подарки, радость встреч с давними друзьями и множество новых открытий и впечатлений!

Все материалы конференции будут опубликованы в зарегистрированном Интернет-издании.
Место проведения Недели – Гранд отель «Жемчужина» (Сочи)

Организационный взнос при самостоятельном проживании и питании составляет 11400 руб. В оргвзнос входит участие во всех мероприятиях Недели, пакет научно-методических материалов, сертификат участника Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, удостоверение о повышении квалификации (72 часа), диплом (в случае проведения авторского мероприятия). Предлагается 2 варианта проживания и питания.

1-2 июля предусмотрена дополнительная программа – 2-х дневных авторских семинарах ведущих российских и белорусских психологов и психотерапевтов.

На сайте www.week.tochkapsy.ru можно уточнить информацию о проекте, познакомиться с его историей и до 31 мая 2014 года подать заявку на участие в Неделе. Заявки с темой и аннотацией авторского мероприятия принимаются до 01.05.2014.

Получить дополнительную информацию можно, написав на адрес Центра «ТОЧКА ПСИ» и Недели психологии образования: tochkapsi2009@mail.ru или позвонив по тел. +7(495)7489198, тел/ф +7(495)7304794.