Научная работа не подходит человеку, который обеими ногами стоит на земле и обеими руками тянется к долларам. М.Ларни.

6-8 июня 2008. Семинар известного психотерапевта Венского Института детской и подростковой психотерапии Зисси Фрошмайер (Австрия)

АКТИВИЗАЦИЯ РЕСУРСОВ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА И СЕМЕЙНОЙ СИСТЕМЫ В РАБОТЕ ДЕТСКОГО\ПОДРОСТКОВОГО ПСИХОТЕРАПЕВТА

Москва , 6-7-8 июня 2008 с 10.00 до 18.00

Хороший опыт и "ресурсы" детства играют важную роль в нашей психотерапевтической работе не только с детьми, подростками и их родителями. Об источниках своих сил нужно заботиться и уметь их пополнять. На этом семинаре мы хотим создать пространство игры, опыта, действий и прийти к источнику, который питает нашу самость.
З. Фрошмайер

Зисси Фрошмайер является соруководителем и обучающим психотерапевтом Венского института детской и подростковой психотерапии. Предлагаемый ею интегративный подход в работе с ребенком/подростком получил в России название интегративной детской психотерапии.

Семинар является супервизией для выпускников, прошедших обучение в 2006-2008 годах, и вводным семинаром в 3-летний проект по обучению детских и подростковых психотерапевтов и психологов-консультантов по австрийской модели.

В программе семинара – супервизия, раскрывающая суть психотерапевтической работы с детьми в рамках подхода, упражнения для активизации ресурсов внутреннего ребенка, клиентская работа по поддержке внутреннего ребенка и собственных ресурсов.

Справки и запись:

Карпинская Елена тел. 311-82-37 до 13.00 и после 21.00
Тел. 8-916-363-55-90 elena.karpinsky@gmail.com
тел. 8-910-452-08-09 alboks2001@mail.ru Альбина Локтионова

Содержимое страницы в формате Word (для печати)