Я видел смысл своей жизни в том, чтобы помогать другим увидеть смысл своей жизни. В. Франкл

18.11.2008. Профессиональное самоопределение школьников в условиях профильного обучения

С 18 ноября 2008 года в Центре практической психологии образования Академии социального управления начинается курсовая подготовка для психологов Московской области по теме "Профессиональное самоопределение школьников в условиях профильного обучения".

Ведет занятия старший научный сотрудник Центра практической психологии образования Г.В. Резапкина.

Слушатели курса получат полный пакет программ и методик, необходимых для эффективного психолого-педагогического сопровождения выбора профессии в 8-9 классах, а также сертификат Академии социального управления о повышении квалификации.

Занятия будут проходить по вторникам с 11 до 15 часов по адресу: Москва, Шоссейная, 68. Проезд от м. Печатники, Текстильщики до ост. Шоссейная, 51 (магазин "На горке").

Заявки на участие в семинаре можно подавать по т. (495) 354-35-77 или по адресу 5233942@mail.ru до 10 ноября 2008 года.