Существует определение, гласящее, что смыслы и ценности - не что иное, как реактивные образования и механизмы защиты. Что до меня, то я бы не хотел жить ради моих реактивных образований, и еще менее - умереть за мои механизмы защиты. В. Франкл

02.02.2009 Курсы повышения квалификации для педагогов

Вниманию специалистов образовательных учреждений Москвы и Московской области.

Педагогический университет «Первое сентября» проводит курсы повышения квалификации для педагогов, классных руководителей, представителей администрации школы, школьных психологов по теме «Современные методы психолого-педагогического сопровождения самоопределения учащихся средней школы» (Г.В. Резапкина).

Продолжительность курса 72 часа, из них 36 часов аудиторных занятий. Стоимость курса – 4900 р.

Начало занятий 2.02.2009 в 16.00 по адресу м. Киевская, ул. Платовская, д.4, Учебный центр Педагогического университета «Первое сентября»

Запись по телефону 8(499)240-0224 с 15.00 до 19.00. Подробности на сайте http://edu.1september.ru/.