Пессимист видит трудности в каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности. У. Черчилль

Март-Апрель 2009. Восьмой Московский педагогический марафон учебных предметов

С 23 марта по 17 апреля 2009 года состоится Восьмой Московский педагогический марафон учебных предметов (учредители – Департамент образования г. Москвы, Московский институт открытого образования, Издательский дом «Первое сентября», Московский государственный лицей № 1535). Подробности на сайте http://marathon.1september.ru/

24 марта на Дне школьного психолога Галина Резапкина представит новые формы и методы психолого-педагогического сопровождения выбора профиля обучения: электронный учебник для учащихся 8-9 классов «Профессия и карьера», набор компьютерных интерактивных программ профессионального самоопределения «СВЕТОФОР» и сайт «Время выбирать профессию».