Существует определение, гласящее, что смыслы и ценности - не что иное, как реактивные образования и механизмы защиты. Что до меня, то я бы не хотел жить ради моих реактивных образований, и еще менее - умереть за мои механизмы защиты. В. Франкл

Весенний семинар "Психолого-педагогическое сопровождение профессионального и личностного самоопределения школьников"

Весенний семинар Галины Резапкиной «Психолого-педагогическое сопровождение профессионального и личностного самоопределения школьников» завершил свою работу. Поздравляем участников семинара с новыми возможностями и благодарим за высокий профессионализм и творческое отношение к занятиям!

видео
Карточные методики